Надрыв девственной плевы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пол года назад у меня была попытка первого полового акта. Мой партнер очень долго пытался войти (минут 5) и не мог войти, но было очень-очень больно, и я передумала, я так и не поняла смог ли он войти. Когда пришла домой заметила на трусах небольшое пятно с кровью. Эта было для меня страшной ошибкой. После этого интимных отношений у меня не было. Недавно с моим другим партнером я решилась на половой акт. Во время полового акта мне тоже было сильно больно он также долго не мог войти в меня, из за моей боли, как только он начинал вводить было сильно больно, я перетерпела и он вошёл полностью, также когда я пришла домой после полового акта я заметила на трусах пятно крови. Скажите пожалуйста, тогда, пол года назад, мог произойти разрыв девственной плевы? Или только частичный надрыв? Со вторым партнёром плева порвалась полностью? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! С уважением, Александра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 16:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И что было пол года назад никто не скажет. Тоже нужен был осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2020-12-20 23:12
Здравствуйте ещё раз, но почему же во второй раз потом я заметила кровь и было ужасно больно? Это может означать что был только надрыв?
Александра 2020-12-20 23:13
Надрыв в первый, а разрыв во второй.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 12:46
Александра, я уже ответила, что состояние плевы оценивается на очном осмотре. А дефлорация за 2-3 раза - давно не редкость