Надрыв девственной плевы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пол года назад у меня была попытка первого полового акта. Мой партнер очень долго пытался войти (минут 5) и не мог войти, но было очень-очень больно, и я передумала, я так и не поняла смог ли он войти. Когда пришла домой заметила на трусах небольшое пятно с кровью. Эта было для меня страшной ошибкой. После этого интимных отношений у меня не было. Недавно с моим другим партнером я решилась на половой акт. Во время первого полового акта мне тоже было сильно больно он также долго не мог войти в меня, из за моей боли, как только он начинал вводить было сильно больно, я перетерпела и он вошёл полностью, также когда я пришла домой после полового акта я заметила на трусах пятно крови. Скажите пожалуйста, тогда, пол года назад, мог произойти разрыв девственной плевы? Или только частичный надрыв? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! С уважением, Александра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 06:06
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Александра 2020-12-19 23:39
Здравствуйте, но почему же пошла кровь во второй раз и была сильная боль? Первому партнёру не удалось войти.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 16:01
Вероятно полный разрыв произошёл во второй раз. Норма