Повреждена девственная плева, будет ли кровь при первом половом акте?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в детстве повредила девственную плеву. Хочу узнать будет ли кровь при первом половом акте? Меня это сильно беспокоит помогите пожалуйста!
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 19:14
Здравствуйте!
Слишком. Мало информации чтобы дать ответ
Платная консультация
Юлия 2020-09-08 20:59
Дело в том, что с одной стороны плевы имеется надрыв. У меня кольцевидная плева Я не была у генеколога по некоторым причинам и боюсь, что больше не девственница. По этому хочу узнать будет ли кровь во время секса? И можно ли считать, что если плева порежленна то я девственница? Будет ли кровь при половом акте? Ведь я никогда не была с мужчиной. Спасибо за то что откликнулись!)
Юлия 2020-09-10 02:23
Здравствуйте, мне стыдно присылать вот фото. Лучшего качаства не могу прислать. Спасибо за помошь! Плева цела или это просто такой формы? Знаю качество плохое просто очень беспокоюсь помогите пожалуйста!
Юлия 2020-09-10 02:31
И ещё хотела спросить. Плева повредена или надорвана? Будет ли кровь при дефлорации? Помогите и спасибо за то что отвечаете!
Юлия 2020-09-10 20:49
Спасибо большое! Аы меня успокоили. Так боялась. Огромное спасибо за то что уделили мне время!
Джулия 2024-01-15 00:38
Здравствуйте, а будет ли кровь у меня?