Повреждена девственная плева, будет ли кровь при первом половом акте?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в детстве повредила девственную плеву. Хочу узнать будет ли кровь при первом половом акте? Меня это сильно беспокоит помогите пожалуйста!
8 ответов
Юлия 2020-09-08 20:59
Дело в том, что с одной стороны плевы имеется надрыв. У меня кольцевидная плева Я не была у генеколога по некоторым причинам и боюсь, что больше не девственница. По этому хочу узнать будет ли кровь во время секса? И можно ли считать, что если плева порежленна то я девственница? Будет ли кровь при половом акте? Ведь я никогда не была с мужчиной. Спасибо за то что откликнулись!)
Юлия И ещё хотела спросить. Плева повредена или надорвана? Будет ли кровь при дефлорации? Помогите и спасибо за то что отвечаете!
Юлия Спасибо большое! Аы меня успокоили. Так боялась. Огромное спасибо за то что уделили мне время!