Могла ли я одним пальцем порвать девственную плеву

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я раньше засовывала средний палец во влагалище 2 раза у меня там узко было и я делаю мастбурацию и боюсь что повредила девственную плеву умоляю помогите мне к генекологу нам обращаться нельзя у нас так непринетто будет ли у меня кровь во время первого полового акта в нашей стране это важно помогите пожалуйста можете определить цела ли моя девственная плева на фото я давно засовывала палец но иногда у меня бывают коричневые выделение из за чего это может быть скажи прошу помогите мне спасибо заранее я видела фото девственный плев в интернете но моя плева на них не похоже помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 13:24
Добрый день, да, девственная плева цела.
Регина 2021-11-07 13:41
Спасибо огромное вы мне очень помогли это значит кровь будет да при первом половом акте спасибо я вам очень благодарна с плевой ничего не случилось да?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 14:10
Да, будет кровь, если Вы мне благодарны, можете отблагодарить финансово, сайт предоставляет такую услугу.