Могла ли я одним пальцем порвать девственную плеву

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я мастбурирую одеялом и несколько раз засовывала средний палец в влагалище боли и крови не была но у меня вид девственной плевы как то не такой можете сказать мне девственница ли я или порвала плеву когда засунула палец у меня через месяц свадьба я боюсь у нас с этим серьезно
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 10:30
Добрый день, девственная плева сохранена.
Милана 2021-09-14 14:39
Извините это опять я с правой стороны это так должно быть на надрыв похоже просто я с интернета видела моя девственная плева на них не похоже
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 16:15
Я Вам выше уже написал!