Можно порвать девственную плеву пальцами?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, если решила мастурбировать 2 пальцами и было немного крови? Это значит я сама себя оставила без девственности? Но полового акта еще не было. Если пойти к гинекологу, он скажет маме что я уже не девственница? Можно как-то попросить не говорить или чтобы она не узнала?
5 ответов
Ирина 2021-10-28 18:48
Если нужна более подробная консультация, напишите мне тут: http://typeto.me/ytvg2d