Может ли, что порвалась девственная плева и что делать?

Спрашивает: сара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Дочь сильно пнули в промежность, у нее была резкая и сильная боль недолго, на следующее утро она сходила в туалет, где обнаружила кровь на трусиках, ничего не болело. Боль ощущается, (не сильно), при расставлении ног на шире плеч. Может ои что у дочери порвалась девственная плева и что делать? Спасибо за внимание: -)
Теги: может ли девственная плева порваться сама, может ли плева порваться сама, что делать если порвалась плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:38
И Вам добрый день! Покажите дочь детскому гинекологу для исключения того диагноза, о котором Вы волнуетесь
-1
Платная консультация
сара 2014-05-22 14:42
Дело в том что мы пока далеко от дома, в гостях в другом городе, в деревне, возможности пока нет к гинекологу свозить. А что делать если у нее порвалась девственная плева? Она уже не восстановится, ей только 8 лет. Спасибо за ответ: -)
сара 2014-05-22 14:45
Не восстанавливается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 23:08
Можно проводить гименопластику по показаниям
-1