Могла ли девственная плева не порваться сразу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я живу половой жизнью 2 года. В первый раз у меня не было ни крови ни боли, было просто немного неприятно, и мой первый парень и он же муж по моему так и не поверил что был у меня первым, обидно даже. Через год я родила дочку, роды были тяжелые, длились ровно сутки, рожала сама, но не могла родить, ребёнок не проходил, мне делал разрез в промежности и потом наложили швы. Они зажили уже через месяц, а сейчас и разреза уже не видно. Впоследствии мы развелись и я снова вышла замуж. А вчера у нас был бурный секс и утром мы обнаружили пятна крови. Такое ощущение что я только вчера лишилась невинности) Было не то чтобы больно, но как в первый раз, чувствовала что он входит очень плотно. Может это важно, у первого мужа был средний размер пч, а у второго очень большой, длина диаметра около 15 см, нам приходится заказывать презервативы большого размера. (Если не сложно, посоветуйте, как ещё можно предохраняться, мы скоро разоримся на этих презервативах, они очень дорогие, да и заказать их можно только по почте) И ещё, я после родов выполняла упражнения Кегеля, там стало Уже чем до родов, у меня вообще очень пластичное тело. Я слышала что возможно порвать плеву уже при родах, но после. У меня ничего не болит, крови больше нет, что же это было?
Теги: девственная плева порвалась не сразу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 12:08
Даже после родов остатки девственной плевы остаются и соответственно её можно надорвать. Но в любом случае я бы рекомендовал обратится к доктору для осмотра.
Вы можете использовать любой метод контрацепции. Если партнёр проверенный, могу порекомендовать приём ок.