Можно ли порвать девственную плеву без проникновения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, недавно она сказала, что может быть не девственница. Дело в том что она не видит у себя девственную плеву, говорит что она могла порваться при месячных, или занятием гимнастикой в детстве. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сомневаться в её верности, или же девственную плеву можно порвать без проникновения.
3 ответа
Здравствуйте, травматизация девственной плевы возможно по многим причинам. В том числе и при менструации, физ. Нагрузках, неправильной гигиене подростков, использовании методов гигиены - прокладок, тампонов