Расширяется ли девственная плева во время месячных

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше когда я водил палец чуть чуть то подружке было больно. Недавно во время месячных я снова попробовал и средний палец вошел до конца и она ничего не почувствовал и даже ей было приятно после этого я спросил занималась ли она половым актом она отрицала и объяснила это тем что во время месячных девственная плева расширяется. Вопрос такой действительно ли расширяеться девственная плева во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:13
Здравствуйте! Это глупости. Вы просто могли растянуть плеву своими пальцами
Платная консультация
Сергей 2014-11-21 09:41
Спасибо большое
Аня 2016-02-18 17:36
А что будет если растянуть плеву?
Аня 2016-02-18 18:00
Ну в смысле что будет если растянуть плеву, и опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 18:12
И Вам тоже здравствуйте для начала
-1
Платная консультация
Аня 2016-02-18 18:15
Здраствуйте, что будет если растянуть плеву, и опасно ли это? Как может выглядеть плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:12
Здравствуйте! О том, как и что выглядит может сказать врач на очном осмотре. Здоровью это не угрожает, но при дефлорации (первом половом акте) может не быть крови