Фемофлор скрин можно ли порвать девственную плеву

Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вы можете пожалуйста ответить?
Мне сделали фемофлор скрин маленькой зондом для девственниц. Поначалу все было нормально, но потом я испугалась и у меня сжалось и стало очень больно и чувство будто все царапает, я даже вроде бы привстала от испуга и неприятных ощущений, попросила остановится врача, но она продолжала быстро там поворачивать этой щеткой. Я боюсь могло ли повредить девственную плеву. Крови не было, но целый день было чувство что поцарапано. Потом пришла домой и увидела какую-то трещину в отверстии и ничего не понятно. До этого осмотра я смотрела в зеркале девственную плеву отверстие было в форме широкой дуги. А теперь эта дуга стала немного уже и появилась трещина снизу. Это сдвинулись складки или порвалась плева? Возможно ли таким маленьким зондом порвать плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-08 14:21
Здравствуйте! Нет, невозможно
Платная консультация
Аклима 2022-12-10 14:41
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-10 21:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)