Возможно ли порвать девственную плеву пальцем?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли порвать девственную плеву пальцем? Когда я мастурбировала то вводила палец думаю не глубоко, до сгиба среднего пальца (3-4см) , но рука лежала у меня на лобке и я вводила со стороны мочеиспускательного канала (то есть через него)
После этого у меня зудящие ощущение в вагине как будто поцарапала что то, крови нет
И как далеко находится плева от входа в вагину?
Порвала ли я плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 17:30
Добрый день, Елизавета. Если у вас очень толстый палец, то да вы могли повредить девственную плеву, если пальцы как у всех, то нет. Девственная плева находится у входа во влагалище.
Платная консультация
Лиза 2017-06-21 17:36
У меня обычный палец, но у меня палец вошёл во влагалище, возможно ли что я порвала плеву?
Ведь палец входил во влагалище, но не глубоко
Взаранее спасибо за ответ!
Лиза 2017-06-21 19:25
И я вводила два пальца, но один палец задел стенку вагины или стенку подовых губ у вагины (я не поняла) он соскользнул глубже(во влагалище Сейчас у меня болит низ живота и влагалище И что значи повреждение плевы? Повредила ли я ее или порвала или она не повреждена? Буду очень благодарна за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 23:16
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.