Шероховатость во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Вчера начали заниматься с парнем сексом, и он мне сказал что как -то у меня внутри не так, как всегда. Как-то будто шероховатость. Я сразу пошла и попробывала вставить сама палец, и почувствовала как ребристость (шероховатость) . Что это может быть? Пожалуйста ответьте.очень переживаю
Теги: шершавость во влагалище, шершавые стенки влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-08 11:03
Здравствуйте! Определенная ребристость во влагалище должна быть и это норма. Если вас что-то стало смущать, то нужно на очный прием-виртуально я увидеть, что у Вас там не смогу никак. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оля 2021-06-03 22:01
Здравствуйте, после полового акта прошла неделя и сейчас при самопальпации обнаружила ребристость с боковых сторон (будто пупырышки) что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 22:05
Здравствуйте! Прочитайте выше. Далее вопросы такого характера решаются только на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2021-06-03 22:07
Здравствуйте, после полового акта прошла неделя и сейчас при самопальпации влагалища обнаружила ребристость с боковых сторон (будто пупырышки) что это может быть. Заранее спасибо за ответ. Я заболела и пью антибиотики, может ли быть из-за этого?
Надя 2016-02-22 12:58
Добрый день! У меня зуд во влагалище уже 1 мес, есть широховатость, обращалась к гинекологу сдавала 3 мазка(на чистоту), анализы хорошие. Подскажите пожалуйста что делать дальше, к кому обращаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 13:09
Здравствуйте! Если зуд есть, то хорошими анализы уже быть не могут. Приведите фото
-1
Платная консультация
Екатерина 2016-10-07 23:13
Здравствуйте, примерно около 3 месяцев назад появилась боль в нижней левой части живота, я не придала не какого значения (само пройдёт) через месяц после этого обнаружила какую то шишку во влагалище при нажатии отдаётся боль в низ живота, появилась эта шишка примерно 3 санитметра ближе к матки и была она чуть ближе к клевой стенки, а потом ещё через какое то время при входе во влагалище появилась шероховатость, будто онемевшая кожа. Подскажите что это может быть, очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:22
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно делать УЗИ этой области
Платная консультация
Мэри 2020-04-10 22:50
Здравствуйте! У меня проблема в том что образовалась огрубевшая шероховатая кожа на входе во влагалище. Я пришлю вам фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:37
Здравствуйте. Девушка, во-первых, уважайте наше время и смотрите, ЧТО присылаете. Темное, никакое фото. Ну как так можно тратить наше время впустую? Во-вторых, в чем вопрос? В-третьих, Вы уверены, что Ваши симптомы - это гинекология? Пишите венерологу. Это по их части. На сайте есть. И этого специалиста хоть уважьте нормальным фото. Всего доброго.
-2