Прыщик во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите! Моей дочке 4 года и у нее внутри писюньки все красное и выскочил прыщик! Что это может быть?
Теги: генитальный герпес, вульвовагинит, прыщик внутри влагалища, у ребенка выскочили прыщи на входе во влагалище какие анализы сдать, прыщики внутри влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-10 11:09
Здравствуйте! Это может быть и вульвовагинит и проявляение генитального герпеса. Необходим осмотр врача.
p. S. Будьте здоровы!!!