Красные прыщи на входе во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте меня беспокоит одна вещь, у меня молочница была, мне дали мазь она мужская я ей пользовалась и после нее у меня какие то маленькие белые и красные прыщи на входе во влагалище они лопаются
Теги: генитальный герпес, прыщики у входа во влагалище, красные прыщи, красные прыщики, красные прыщики во влагалище, красные прыщи во влагалище, красные прыщики на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-06 20:47
Здравствуйте! Возможно, это генитальный герпес. Необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!!!