Пятна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня появилась такая проблема, после того как я побрилась появилось раздрожение, а потом через пару дней появились два больших ярко красных пятна волзе влагалища, у меня первый раз такое, а еще бывает зуд, половой жизнью живу, но предохраняюсь, что это может быть?????
Теги: красные пятна возле влагалища, красное пятно возле влагалища
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-09 06:20
Без фото сложно, покажитесь гинекологу