Красные пятна около влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Больше никаких заболеваний не было
Здравствуйте, Меня зовут Софья У меня к вам такой вопрос Когда я подмывалась души я по-моему карабала место около влагалища это образовалось красное пятно симптомы практически никаких нет не чешется не болит ничего не выделений никаких нет стоит-ли насчёт этого волноваться
Теги: вагина, вагина фото, влагалище фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 01:17
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую обратиться к гинекологу для проведения осмотра и составления схемы терапии