Отросток у влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Половой жизнью живу полтора года, партнёр первый и единственный, у него та же ситуация. Несколько месяцев назад иногда случалось такое, что после полового акта разбухала нижняя половая губа. После это прекратилось и начал иногда появляться шарик с левой сторны клитора. После и эта проблема исчезла, но появилась другая: отросток из влагалища, вроде как который делится на две части - первая не болит, потом чувствуется какое то разделение от другой, и вторая часть это как будто бы кожа из малой половой губы. Который иногда после секса набухает и увеличивается, после некотого времени исчезает. При нажатии нет особого дискомфорта, но после секса пару дней болит та самая кожа. Что это могло бы быть?
Уже одна женщина выкладывала фото подобного отростка, и так как возможности сделать свой пока нет, прикладываю его.
На очный осмотр обязательно схожу. Но сейчас очень важно знать хотя бы Ваш диагноз.
Теги: вагина фото, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:33
Здравствуйте, остатки девственно плевы или слизистая влагалища. Не переживайте. После осмотра будет понятно. Если будет доставлять неприятные ощущения - можно коагулировать.
Платная консультация
Кристина 2016-02-03 18:34
Спасибо большое) это не может быть кондилома?