Шишка между левой половых губ

Спрашивает: Лайла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня появилась проблема несколько дней назад вышла шишка возле клитора на левой стороне половых губ, она так растет и чешется, уже начинает болеть, чем можно это убрать и еще пятно останется после него? Какое лечение вы мне предпочтете? Зарание спасибо большое.
Теги: половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это бартолинит, тоесть воспалительный процесс железы преддверия влагалища. Возникает на фоне воспалительного процесса во влагалище, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Сейчас чтобы снять боль принимайте нимесил по пакетику в день, 4 дня, половой покой и осмотр гинеколога