Шишка на левой половой губе, не болит
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже около недели на левой половой губе образовалась шишка, когда нахожусь в стоячем положении ее просто не видно, даже не нащупать, согнувшись, уже можно прощупать. Не красная, не болит, не чешется. На ощупь не твёрдая. Размером в сантиметр диаметром, может больше чуть. Не растёт, просто появилась, даже не знаю когда, потому что может я сама не сразу заметила. Что это может быть? Начиталась про бартолинит, но совсем не знаю что думать. Как можно попробовать вылечить
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова