Боли и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сейчас нет возможности обратиться напрямую к врачу.
Как-то проходила медосмотр и генеколог сказала, что у меня воспалительный процесс и нужно проставить какие нибудь свечи. И ничего не сказала какие. Я проконсультировалась с фармацевтом, она мне посоветовала вагинальные таблетки тержинан. Я прошла курс. Все стало впорядке. Через пару месяцев опять выделения ещё и с неприятным запахом. Выделения белые, иногда густоватые прям. Но не молочница. Никакого зуда и т д нет.
Последнее время при половом контакте тупая боль во влагалище, переходящая в левую сторону живота.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это воспалительный процесс органов малого таза, свечами его не вылечить. Вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии