Былые выделения и сильно кремообразного вида

Спрашивает: Лорик2015
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: На сколько я знаю нет.
Здравствуйте, меня зовут Лариса, меня очень беспокоит выделения, они белые, без запаха, они выглядят как мокрая туалетная бумага, не чего не беспокоит, отсутствует зуд, эти выделения уже считай неделю, и появляет на трусиках такие выделения, желтоватого цвета.
Теги: выделения как бумага, выделения как бумага что это, выделения как мокрая бумага
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, такие выделения могут быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
Платная консультация
Лорик2015 2016-06-17 23:28
А это очень серьёзно я как понимаю,
Воспалительный процесс во влагалище может переходить на яичники, вызывать аднексит, в вашем возрасте это не желательно, может вызывать нарушения цикла и бесплодие