Зуд от кишечной палочки или новая болячка?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Прошу Вашего совета и рекомендации. Были жалобы на белые выделения без запаха и небольшой зуд. Бакпосев показал кишечную палочку в обильном росте. До этого долго был цистит, несколько курсов антибиотиков. Гинеколог прописал на этот раз свечи с хлоргексидином и пантенолом и сказал, что не знает, чем мне еще помочь.

Этого лечения хватило на неделю. Теперь вновь бело-прозрачные выделения без запаха скудные (больше похоже на норму), но появился зуд у входа во влагалище. А во время ПА в этом месте сильный дискомфорт, боль и зуд усиливается. Своя смазка есть.

Купила гель гинокомфорт с маслом чайного дерева, сегодня попробовала первый раз - было сильное жжение как раз у входа во влагалище минут 10, я так понимаю это реакция на воспаленную слизистую?

Подскажите, чем мне это вылечить? Может сдать еще что-то? Гинокомфорт продолжать, хуже не будет ведь от него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 15:15
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Обсудим лечение