Жжение на входе во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение на входе во влагалище. Внутри и снаружи ничего не болит. Никаких выделений нет. Длится это дней 5 и проходит. После всё нормально, месячные проходят нормально. И так уже месяца три. Началось после того, как проболела сильной ангиной и пила антибиотики. Половой партнер один за всю жизнь, живу с мужем, гигиену соблюдаем. После того, как первый раз это произошло, ходила к геникологу, сказали, что воспалено, поставили диагноз вагинит и прописали подмываться содой и крем "далацин". Помогает, но очень дорого. И можно ли использовать так каждый месяц и почему так каждый раз? Может стресс из-за учебы? Первый половой акт был в августе 2016г, в начале сентября заболела ангиной и после началось то ли жжение, то ли сильно чешется. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 00:06
Добрый день, Анна.

Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.