Болезненные ощущения в районе входа во влагалище

Спрашивает: без имени
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит жжение, боль (как при ссадине, микротрещине или потертости) в районе переднего и заднего сочленения вульвы после полового акта. Партнер постоянный, стрессов, болезней не было. Половой акт не защищенный. Выделения при половом акте стали немного более вязкие и чуть более скудные. Молочницы нет. Кожа немного бледная. Что это может быть и какие анализы лучше делать в первую очередь? (врач на больничном, а ситуацию нужно решать). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:04
Здравствуйте. В первую очередь - мазок на флору. И по нему будет ясно, что дальше делать (куда двигаться)