Сильная боль входа влагалища. Нет выделений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 месяца живу половой жизнью, партнер один. В самом начале где-то 2 с полвиной месяца при входе было очень больно, партнер сказал что было очень тяжело. Потом все прошло стало легко, но появилось неприятное ощущение после месячных каждый раз как они заканчивались вход сильно зудел и чесался до полового акта. Теперь последних 2 недели жудко больно при входе и во время полового акта когда касается самого начала, иногда было немножко крови, в послелний раз парень сказал что ничего не выделялось. Я боюсь что это. У парня ничего не болит не зудит, только у меня, помогите пожалуйсиа, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!