Очень сильные боли во вход во влагалище

Спрашивает: Сабрина Якубова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сабрина. Мне 20 лет. Когда я вышла замуж, я была девственницей. 2 недели после половой жизни у меня начала болеть вход во влагалище, зуд и жжение. Я пошла к врачу он осмотрел меня и сказал что все хорошо. Никаких серьезных проблем нет и рекомендовал пить антибиотик нитроксолин. Уже в течение 8 месяцев я принимаю таблетку ничего не болит, но только я перестаю пить таблетки опять все начинается. Спать невозможно даже встать и что то делать не получается. Очень сильное жжение как будто резит ножом. И еще у меня одна проблема. Последняя мееструация у меня была в январе 25-ое. После этого у меня не идут месячные уже 2 месяца, хотя я не беременна. Сделали узы. Узы показало что у меня в правом яичнике образовалась киста, и у меня малый таз. Но врач сказал что после двух недел у меня должно идти месячные (сделали узы в сентябре, когда у меня были задержки) и потом все хорошо пошли месячные. Но последные 2 месяца у меня все повторяется. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-21 09:20
Здравствуйте. Для выяснения причины симптомов жжения и зуда, вам показано пройти обследование. Сдайте фемофлор, а по результатам адекватное лечение.