Зуд и жжение на входе влагалища, боли в животе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеохондроз шейного отдела позвоночника и поясничного отдела, гипотиреоз, хронический атрофический гастрит.
Здравствуйте, сегодня появился сильный зуд и жжение на входе во влагалище и тянущие боли внизу живота справа, достаточно сильные, каких то подозрительных выделений или запаха нет. Полового жизни сейчас временно нет. Что это может быть?
И ещё хотела спросить, пью линдинет уже 4 год, безопасно ли это что пью так долго?
Жду записи к своему врачу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-16 16:45
Добрый день.
Это может быть при инфекции во влагалище
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
ОК можно так долго принимать.