Жжение, зуд, выделения в виде распаренной кожи, отсутствуют боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад возникла такая проблема: зуд, жжение и белые выделения в виде распаренной кожи. Подумали, что это дерматит, т. к. перед входом во влагалище кожа облезала. Похожее около полугода назад было у партнёра, поэтому мне купили те же препараты, что назначали ему: Азитромицин и Левомеколь. На данный момент кожа снаружи и перед входом во влагалище с небольшим покраснением, зудит, внутри влагалища зуда нет, болей тоже нет, присутствуют выделения в виде кожи и молочного цвета, по консистенции прохожие на крем. Более ярко выражено покраснение, когда мажу Левомеколем. Нет возможности сходить к гинекологу, т. к. сейчас они не работают. Помогите пожалуйста, не знаю, что это и как вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-15 14:45
Добрый день.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
В первую очередь сдайте фемофлор скрин.
Для этого необязательно ходить к гинекологу.
Это можно сделать в любой частной лаборатории.