Зуд, жжение в области влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже продолжительное время меня мучает следующая проблема, которая то проходит сама по себе, то возникает снова. Есть зуд, боль и жжение в области влагалища. Половые губы зудят, болят. На вид все красное, присутсвуют какие-то пятнышки, трещинки. Мажу д пантенолом, но это не помогает. Есть белые выделения, которые заметны невооружённым глазом. Иногда больно заниматься сексом. Партнёр один, интимную гигиену соблюдаю. Так же периодически мучает цистит. Скажите пожалуйста, что это может быть? Как лечить, что делать? Какие анализы стоит пройти? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:57
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору и Фемофлор. По результатам пишите