Жжение и зуд во влагалище во время беременности

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Принимала дюфастон, но врач посоветовала перейти на утрожестан 200 на ночь. Начался сильный зуд, жжение и выделения белые творожистые. Препарат принимаю уже неделю. Что мне делать? На прием только 1 сентября. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

3 ответа

Вы утрожестан вводите во влагалище?
надежда1801 2015-08-27 15:12
Да
Переходите на прием препарат во внутрь. Редко могут быть местные реакции на прием прогестерона.