Молочница во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, беременность 23 недели, ставлю свечи Праджисан вагинально, началась молочница(зуд, жжение, внутри на половых губах появились трещинки) никаких белых выделений нет! Запаха тоже. Какие свечи от молочницы можно на моем сроке и как их совместить с Праджисаном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 08:00
Здравствуйте! Св. Пимафуцин 6 дней. Между свечами интервал в 4 часа