Клотримазол во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоил зуд и жжение. Вспомнила о спасительном средстве клотримазол таблетки вагинальные. Использовала одну. Позже выяснилось, что это была первая неделя беременности. Теперь мучает беспокойство, насколько известно, этот препарат вообще противопоказан в первом триместре. Переживаю о последствиях.
Теги: выделения кровянистые от клотримазола при эрозии, клотримазол при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 22:19
Здравствуйте! От одной таблетки ничего не произойдет, не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Платная консультация
Elena 2014-02-20 09:57
Благодарю Вас за ответ и за Ваш сайт, Спасибо!