Выделения розового цвета при лечении вагинальными таблетками, нормально ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет таких .
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу выделений белого цвета.
Мазок выявил молочницу и бактериальный вагиноз. Были назначены вагинальные таблетки Вагинорм-С - три дня, затем Клион-Д на 10 дней, после опять три дня Вагинорм-С. В настоящее время первые три дня уже пропользовалась Вагинормом, после первого дня Клиона в течение дня наблюдаю выделения (видимо остатка таблетки) желтоватого и розового цвета. Вот это очень смущает. Суббота, к врачу не пойти, нормальны ли эти выделения, принимать ли далее Клион? Во время утреннего душа при мытье половых органов, обнаружила маленький кровяной сгусток, размером со спичечную головку. Больше в течение дня этого не было, но это пугает, не знаю нормально ли это и что делать дальше.
Спасибо.
Теги: клион д выделения розового цвета, у меня выделение розового цвета какие таблетки принимать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Если нет зуда и жжения, то это вариант нормы. Просто вытекает свеча.