Вагинальные таблетки Микожинакс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне врач для лечения кандидоза назначил вагинальные таблетки Микожинакс 2табл. Два раза в день, 6 дней и таблетки Фуромаг по 2табл. Два раза в день тоже 6 дней. На следующий день после приема у меня начали выделяться кусочки как будто пленочки белого цвета, запаха, зуда и жжения нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, выделения после таблетки, которая до конца не растворилась-отслоение небольшого количества эпителия. Здоровья Вам!