Беременность во время менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные начались 22марта, сегодня был па, сначала просто ласки членом без проникновения, а потом половой акт защищенный призервативом. Скажите какова вероятность забеременнеть? Месячные еще идут, минут через 20-30 после па появились выделения кровью как будто 2-3 день месячных, а потом на протяжении дня тоже есть выделения но просто мажущие
это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 20:25
Здравствуйте. Вероятность равна 0. Реакция организма прогнозируемая. Не стоит жить половой жизнью в месячные - это негигиенично и чревато развитием болезней
Платная консультация
Елена 2018-04-30 02:36
Елена, помогите пожалуйста.
ужасный зуд и жжение, был не защищенный па и после этого это началось через 3-4дня. Сначало было польно писеть, сильно хотелось и по несколько капель но это возможно из за того что я много перетерплеваю аж до головной боли дотерпелась.
А еще припухласть на половых губах фотки прилогаю, что посоветуете? Может это молочница? Во влагалище все чешется я пальцем попробовала там белые творожестые сгустки и их много на пальце остается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:37
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Максимум, что могут посоветовать вне курса лечения - подмывания раствором пищевой соды