Возможность беременность во время менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Был, если можно так сказать прерванный половой акт, который длился минуты 1-2 не больше. Если честно, то это был первый опыт, у нас не до конца получалось, не проходил его половой орган и упирался куда то, не давал точно пройти потому что и было больновато. В это время у меня был первый день месячных, месячные регулярные без опозданий. И в какой-то момент полилась кровь и в этот момент он быстро вытащил и стал докончивать руками не в меня.
По его словам, он когда был внутри он почувствовал, что подходит и быстро вытащил и стал руками доводить и кончил в сторону. Такой вопрос: могу ли я быть беременна?
Месячные были 26 января, 24 февраля, 22 марта и вот 17 апреля начались
Стоит ли пить средство экстренной контрацепции?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 12:13
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять