Возможна ли беременность? Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу, помогите. 4 июня (примерно середина цикла) был первый неполный (проникновение на 1/4) ппа, эякуляции и близко не было, но она была до этого (не во внутрь). После этого мочеиспускания не было. Боюсь, что там могло содержаться нужное количество сперматозоидов. 16,17 и 18 числа делала тесты clearblue (была задержка, возможно из-за стресса из-за экзаменов), все четыре отрицательные. На шестой день задержки начались месячные, как обычно, длились 6 дней. После менструации, 28 числа, снова сделала тест той же фирмы, отрицательный.
Очень часто читаю на женских форумах, что и тесты могут не показывать, и менструация во время беременности как обычно. Помогите, умоляю. Тест на хгч нет возможности сдать. Возможна ли беременность? Буду вам безумно благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 23:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2022-07-02 00:23
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, если вам не трудно, почему пишут, что бывает так, что тесты показывают только на третьем месяце? И почему у некоторых есть менструация во время беременности? В моём случае она точно исключена? Простите, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 06:02
Ситуации. Разные. В вашем случае исключена
Платная консультация
Марина 2022-07-02 07:05
Спасибо большое, успокоили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 07:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)