Возможна ли беременность, если тест отрицательный, хотя есть задержка?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Мне 23 года, цикл регулярный - 28 дней. Мы с мужем решили родитель ребеночка! В октябре были незащищенные половые акты. Если беременность не наступила - менструация должна была прийти 05.11. Сегодня 06.11 - менструации так и нет, но сделав с утра тест, он оказался отрицательным. Возможна ли беременность, и если сделать ХГЧ - будет 100% ответ, или же еще подождать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:47
Какая чувствительность указана на тесте?