Возможна ли беременность при отрицательных тестах
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, дискинизия ЖВП
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, делала несколько тестов в разные дни и все отрицательные, обычно цикл, как по часам, день в день. Так же на протяжении 2х недель наблюдается тошнота, выделения, похожие на водичку. Последние 2 дня изредка тянет внизу живота. Уже были одни роды, но при прошлой беременности тест показал уже на 2-й день задержки. Возможно ли, что беременность просто не видят тесты?
1 ответ
Здравствуйте, для исключения сомнения - пересдайте ХГЧ количественным методом