Возможна ли беременность при отрицательно тесте?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 15 день задержки. Тянет низ живота и отдаёт в правый бок, если долго стою и потом легла или
при поджимании ног к животу, тошнота по утрам и от некоторых запахов, плаксивость и раздражительность, частое мочеиспускание. Вчера в груди появилось молозиво. Сделала тест - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 16:52
Здравтсвуйте! У Вас гормональный сбой. Беременности нет