Возможна ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Нона! Мне 24года, месячные были регулярно почти день в день. Последние месячные были 24.10. По 29.10 Секс был с 1.11 по 14.11 предполагаемая овуляция 10.11 малыша планировали. Но 24.11 месячные так и не пришли но появились белые выделения в виде сопли густые и липкие. Дискомфорт не беспокоит. Сделала шт 20 тестов и все отрицательные. Сегодня уже 24. 12 месячных так и нет. Записалась на УЗИ но ещё долго. Скажите возможна ли беременность или это сбой может и не стоит делать узи раз тесты отрицательные. Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:05
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, в данной ситуации гормональный сбой или киста яичника могла к этому привести.