Беременность при отрицательных тестах и узи, возможно ли

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой(немного увеличена)
Здравствуйте,29.05 у меня был ПА. После были месячные 7.06(длились 5 дней),30.06(длились 5 дней),20.07(длились 5 дней),15.08(длились 5 дней, но скудно).11.08 сдала кровь на ХГЧ, результат 0,349 мМе/мл,19.08 сделала узи(трансвагинально) -матка не увеличена, узист сказал беременности нет. Вчера(24.08) и сегодня(25.08) немного подташнивает с утра, проблемы со стулом(3 дня отсутствует), немного выпирает живот, а сегодня еще заметила несильные выделения белого цвета из груди при надавливании. Скажите, может ли это быть беременность? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 08:44
По данных хгч, беременности нет. Если в этом цикле были незащищённые акты, то беременность, конечно, возможна. Учитывая выделения с груди, рекомендую сдать кровь на пролактин.