ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, СКАЖИТЕ пож-та 3 день задержки месячных тест отрицательный но стало 2 дня тошнить, белые выделения без запаха, без зуда, сонливость появилась? Может быть беременность? И узи рано делать или можно сходить уже на узи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-06-24 15:12
Сдать кровь нет возможности а узи может что нибудь показать или рано ещё идти на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 19:08
Возможно, еще ничего не покажет