Положительный/отрицательный тест
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, задержка 11 дней, делала три теста на беременность, в пятницу положительный слабая полоска, в субботу положительный слабая полоска, в понедельник поярче полоска, сделала во вторник и тест отрицательный…
В понедельник ходила на узи, врача сказала что ничего не видно и надо ждать…
Живот тянет иногда не много, выделения белые не много густые, тошнота была один один. Сказала на узи приходить через две недели
Возможно что это беременность?
Переживаю из-за отрицательного теста
Могло узи навредить?
Возможно что это беременность?
Переживаю из-за отрицательного теста
Могло узи навредить?