Задержка 12 дней но отрицательный тест

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии мес были 19- 24 ноября, (цикл длиться около 36 дней перед каждыми мес) должны были начаться но задержка 12 дней. Получилось так, что были изредка симптомы после недели предполагаемой овуляции. И тошнота, головокружение, отвращение к запахом, вздутие, голод. Думала неужели началась Б (очень хотели) сделала тест на 9 день задержки, ели заметна вторая полоска. Сделала на след день сразу два, была только одна полоска. Сходила в этот же день на узи, толиком ничего не сказали, сказали Б не видно, потологий нету и наступление мес тоже нет. Сказали делать тесты и потом опять на узи. Сегодня 12 день задержки, прирывно тянет низ живота, соски чувствительные, начались небольшие выделение розово-светлокрасные. Так же отвращение к запахом, головокружение и иногда болит голова. Подскажите, что это может такое, уже не знаю о чем и думать, заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 11:14
Здравствуйте! Угадать не получится. Для оценки хотя бы стоило привести данные УЗИ.
Для исключения беременности на 100% сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова