Задержка 34 дня тесты отрицательные белые выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 34 дня, цикл всегда был регулярный, делала 4 теста на 7 днях 14, 20, 31 день все отрицательные, к врачу записалась, на 3 августа, особых симптомов беременности не наблюдаю, есть не большая тошнота, головокружения, белые выделения без запаха, с мужем не предохраняемся, есть уже ребенок, хроническими болезнями никогда не болела, лекарства никакие не принимаю.
Очень боюсь что скажет врач, что вообще может быть сильно переживаем.
Беременность?
Заболевание?
А возможно ли внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 07:37
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой