10 день задержки тесты отрицательные
Спрашивает: Наст
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. 10 день задники ничего не болит делала 3 теста все - утром померила базальную температуру ртутным градусником во рту показала 36,6. Ещё сегодня пошли белые выделения до сегодняшнего дня их не было. С 19.01 по 26.01 тянул низ живота и были белые выделения потом пропали и начались сегодня 03.02. Первый тест делала 26.01, второй 28.01, третий 01.02 утром. Подскажите что это может быть, заранее спасибо
5 ответов
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Настя Доброе утро, извините меня пожалуйста, достала с этими вопросами. У меня всегда перед месячными грудь болела, а в этом цикле болела с 08.01 по 10.01 в овуляции и больше не болела, это нормально?