Обильные выдерения. Задержка, Тесты отрицательные
Спрашивает: Marya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. П. а. был в овуляцию(с презервативом). Вчера должны были начаться месячные, но их нет. Утром сделала тест-полоску-отрицательный (25 чувствительность), вечером-планшетный(чувств. 15). Идут обильные слизкие выделения (белые и прозрачные) (возможно, из-за небольшой эрозии), тянет живот, поясницу. Могу ли я быть уверена, что не беременна? Хотела идти в ж. к., но вспомнила, что для того, чтобы вылечить эрозию, мне сказали спринцеваться. На хгч у нас не берут анализы, нужно ехать в область, а это не так просто.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы исключили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова