Что со здоровьем?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Не беспокоит много лет.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Столкнулась с такой проблемой. Началось с того, что после овуляции (за 2 дня до овуляции был па, прерваный) мазало темным цветом два дня, после начались водянистые выделения, без какого то запаха. Достаточно обильные дня 4. На сегодняшний день задержка 6 дней, до этого с задержкой сталкивалась только когда наступала БР. Сегодня к вечеру стало тянуть поясницу. Тошноты рвоты нет, но к запахам более чувствительна, когда капли капаю. Без них заложенность носа. При всем при этом тест отрицательный. Тест делала Эвалар на 5 день, в вечернее время.
10 дней назад пришлось поднять тяжести.
Может ли быть что то серьёзное? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 20:30
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Мадина 2020-11-17 20:54
Благодарю Маргарита Гегамовна. Впервые такое не понимаю из за чего, все стабильно. Надо наверное посетить узи и гинеколога?
Мадина 2020-11-18 20:54
Маргарита Гегамовна добрый вечер. Сегодня посетила гинеколога, узи. Все в норме, беременность не видят. Эндометрия утолщенная и рыхлая. Назначили через неделю сдать анализ хгч и еще раз на узи (что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 08:15
Доктор предполагает малый срок беременности